Accedi o registrati

Sei un nuovo utente? Registrati

Hai un account su un social network? Accedi con il profilo che preferisci


Hai un account CrazyForSport o Gioca?

A.S.D. SANARICA

2^ categoria 2013-2014

29/09/2013
2^ categoria

29 settembre 2013

parte il campionato di seconda categoria

ECCO IL CALENDARIO COMPLETO

GIRONE D

 

 

1a Giornata

29 Set 13 ore 15.30 - 15 Dic 13 ore 14.30

 

ATLETICO RACALE - SANARICA

DON BOSCO A.S.D. LUDO

GIOVENTU CALCIO CUTRO MATINO

GIOVENTU PARABITA CAPO DI LEUCA

LIONS DON BOSCO UGENTO CASTIGLIONE D OTRANTO

ZOLLINO A.S.D. PRESICCE

 

2a Giornata

6 Ott 13 ore 15.30 - 22 Dic 13 ore 14.30

 

CAPO DI LEUCA DON BOSCO A.S.D.

CASTIGLIONE D OTRANTO GIOVENTU CALCIO CUTRO

LUDO LIONS DON BOSCO UGENTO

MATINO ZOLLINO A.S.D.

PRESICCE ATLETICO RACALE

SANARICA - GIOVENTU PARABITA

 

3a Giornata

13 Ott 13 ore 15.30 - 12 Gen 14 ore 14.30

 

ATLETICO RACALE MATINO

CASTIGLIONE D OTRANTO LUDO

DON BOSCO A.S.D. - SANARICA

GIOVENTU PARABITA PRESICCE

LIONS DON BOSCO UGENTO CAPO DI LEUCA

ZOLLINO A.S.D. GIOVENTU CALCIO CUTRO

 

4a Giornata

20 Ott 13 ore 15.30 - 19 Gen 14 ore 14.30

 

CAPO DI LEUCA LUDO

GIOVENTU CALCIO CUTRO ATLETICO RACALE

MATINO GIOVENTU PARABITA

PRESICCE DON BOSCO A.S.D.

SANARICA - LIONS DON BOSCO UGENTO

ZOLLINO A.S.D. CASTIGLIONE D OTRANTO

 

5a Giornata

27 Ott 13 ore 14.30 - 26 Gen 14 ore 14.30

 

ATLETICO RACALE ZOLLINO A.S.D.

CASTIGLIONE D OTRANTO CAPO DI LEUCA

DON BOSCO A.S.D. MATINO

GIOVENTU PARABITA GIOVENTU CALCIO CUTRO

LIONS DON BOSCO UGENTO PRESICCE

LUDO - SANARICA

 

 

 

6a Giornata

3 Nov 13 ore 14.30 - 2 Feb 14 ore 15.00

 

ATLETICO RACALE CASTIGLIONE D OTRANTO

GIOVENTU CALCIO CUTRO DON BOSCO A.S.D.

MATINO LIONS DON BOSCO UGENTO

PRESICCE LUDO

SANARICA - CAPO DI LEUCA

ZOLLINO A.S.D. GIOVENTU PARABITA

 

7a Giornata

10 Nov 13 ore 14.30 - 9 Feb 14 ore 15.00

 

CAPO DI LEUCA PRESICCE

CASTIGLIONE D OTRANTO - SANARICA

DON BOSCO A.S.D. ZOLLINO A.S.D.

GIOVENTU PARABITA ATLETICO RACALE

LIONS DON BOSCO UGENTO GIOVENTU CALCIO CUTRO

LUDO MATINO

 

8a Giornata

17 Nov 13 ore 14.30 - 16 Feb 14 ore 15.00

 

ATLETICO RACALE DON BOSCO A.S.D.

GIOVENTU CALCIO CUTRO LUDO

GIOVENTU PARABITA CASTIGLIONE D OTRANTO

MATINO CAPO DI LEUCA

PRESICCE - SANARICA

ZOLLINO A.S.D. LIONS DON BOSCO UGENTO

 

9a Giornata

24 Nov 13 ore 14.30 - 23 Feb 14 ore 15.00

 

CAPO DI LEUCA GIOVENTU CALCIO CUTRO

CASTIGLIONE D OTRANTO PRESICCE

DON BOSCO A.S.D. GIOVENTU PARABITA

LIONS DON BOSCO UGENTO ATLETICO RACALE

LUDO ZOLLINO A.S.D.

SANARICA - MATINO

 

10a Giornata

1 Dic 13 ore 14.30 - 2 Mar 14 ore 15.00

 

ATLETICO RACALE LUDO

DON BOSCO A.S.D. CASTIGLIONE D OTRANTO

GIOVENTU CALCIO CUTRO - SANARICA

GIOVENTU PARABITA LIONS DON BOSCO UGENTO

MATINO PRESICCE

ZOLLINO A.S.D. CAPO DI LEUCA

 

11a Giornata

8 Dic 13 ore 14.30 - 9 Mar 14 ore 15.00

 

CAPO DI LEUCA ATLETICO RACALE

CASTIGLIONE D OTRANTO MATINO

LIONS DON BOSCO UGENTO DON BOSCO A.S.D.

LUDO GIOVENTU PARABITA

PRESICCE GIOVENTU CALCIO CUTRO

SANARICA - ZOLLINO A.S.D.

 

 

Riposi: 29 Dicembre 2013

05 Gennaio 2014